Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статистика Переходов По Ключевому Слову
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
Dmitor
Нужна помощь начинающему...

создал проект и вот уже более 2-х недель наблюдаю в столбце (статистика переходов по ключевому слову за последние 30 дней) разные показатели.

Прикрепляю скан - просьба посмотреть и подсказать что они означают.
Ни смотря на то, что инструкцию я читал, я не понимаю 0/0 - почему?
Nushaba
Цитата(Dmitor @ 23.11.2015, 22:11) *
Нужна помощь начинающему...

создал проект и вот уже более 2-х недель наблюдаю в столбце (статистика переходов по ключевому слову за последние 30 дней) разные показатели.

Прикрепляю скан - просьба посмотреть и подсказать что они означают.
Ни смотря на то, что инструкцию я читал, я не понимаю 0/0 - почему?

Здравствуйте. Одна колонка показывает посетителей по чистым вхождениям, вторая по разбавочным.
Dmitor
вопрос-то в другом. если там по нулям, есть ли смысл продвигать эти слова которые программа предложила из топа? получается что я оплачиваю слова которые не запрашивают blink.gif
Nushaba
Вы ведь для того и продвигаете запросы, что бы они занимали более высокие позиции и по ним начали приходить посетители. Другой вопрос в эффективности такого запроса - это соотношение стоимости продвижения к предполагаемому число посетителей.
Вот можете посмотреть неплохое видео по составлению семантического ядра запросов: https://seopult.tv/programs/seo/praktika_so..._vashego_sayta/
wakh
Цитата(Dmitor @ 25.11.2015, 22:17) *
получается что я оплачиваю слова которые не запрашивают blink.gif

нет, получаются что по эти словам не было перехода к вам на сайт!
либо позиция низкая, либо сниппет отталкивает (впрочем даже на ужасном сниппете в ТОП1 переходы будут)
чтобы понять насколько продвижение оправдано, смотрите статистику запроса в я.вордстат или тут на этапе добавления слова (тут она чище, потому и цифры разные будут)
и кстати, 0 переходов по конкретному запросу, не всегда означает, что продвижение зря, но это долгая история...
спустя 2-3 месяца, при условии хорошх позиций можно получить адекватную статистику и оценить целесообразность бюджета.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.