Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Продвигает Статьями Через Сеопульт? Стоит Оно Того?
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
Cortin
Подошел к вопросу закупки статей, хотел узнать опыт других людей, воспользовавшихся услугой продвижения статьями через пульт. Есть ли значительный эффект по продвижению СЧ через статьи? Стоит ли закупать через пульт, или не лениться и закупить через другие специализированные системы?
tuman
Ни кто не ответил,..

1,. лично я сомневаюсь в эфективности этого продвижения, статьями - через пульт,.. даже скорее вред,. отвечу почему

1е,. ссылки на сайт размещаются на ресурсах которые находятся под АГС Яшки, например http://irvtb.ru/ (думаю когда они догадаются проверять свою работу, хотя кроме нас самих это никому не нужно)

2е,. ссылки с тицом 0, 10 продают за 200-300-400-500 руб. на той же сапе они стоят в 5 раз, дешевле) соответственно экономия бюджета

3е,. каждый второй ресурс (если не каждый первый) на котором размещают ссылки, настоящий говносайт для продажи ссылок,. с залитыми текстами на 1000 страниц (это кстати на всех биржах поголовно,. поэтому отбор нужно делать не на автомате как я здесь, а самому головой, как я в остальных местах))) )

все в пульте мне раньше нравилось! а вот теперь,......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.