Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продвижение Статьями - Исчезают Статьи Из Индекса!
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
smaks
Здравствуйте!

Объясните, вы берете такие деньги за написание и размещение статей,
почему вы не отвечаете за них?

Пропали из индекса статьи на 9 тыс!
Из 21 ссылки в индексе яндекса только 2 !!!
Что это за "вечные ссылки"?
Для чего они такие нужны?

Заказ старый, самый первый мой по статьям #38815
tuman
Посмотрел тему, решил проверить свои, мало того что нет в индексе 3 сайтов так еще и некоторые ссылки на наш сайт удалены и поставлены совсем другие,. Заказ #22765
Nushaba
Здравствуйте. На форуме не бывает сотрудников контентного отдела. Воспользуйтесь формой обратной связи и напишите свои сообщения на имя контентного отдела - они обязательно помогут https://seopult.ru/feedback.html
smaks
Цитата(Nushaba @ 27.9.2015, 16:41) *
Здравствуйте. На форуме не бывает сотрудников контентного отдела. Воспользуйтесь формой обратной связи и напишите свои сообщения на имя контентного отдела - они обязательно помогут https://seopult.ru/feedback.html

Минуточку!!!
Мне все равно, где бывают, и где не бывают ваши сотрудники!
Это ваши сотрудники, и вам отвечать за их действия.

Ваш раздел тут называется: "Вопросы по работе Системы и PPC - Любые вопросы по работе Системы: вы спрашиваете - мы отвечаем"
Я задал вопрос по работе системы!

Будьте добры отвечать именно здесь, чтобы всем было понятно:

1) Как работает система закупки статей с вечными ссылками?
2) Куда уходят статьи, которые обязаны принадлежать лично мне, заказчику? (вернее почему на моих личных статьях стоят чужие ссылки?)
3) Почему "статьи-ссылки" находятся "временно" в индексе Яндекса, а потом вылетают во вселенную?
4) Для чего нужны такие шальные "статьи-ссылки"?

Я понимаю, что проблема эта не только у меня, и думаю, многим тут будет интересно получить от вас ответ.
Прошу разобраться с моей проблемой, и вернуть все деньги за статьи, которые так или иначе не работают должным образом!

Шесть с половиной лет я являюсь вашим клиентом.
За это время, я принес вам доход в размере более 700 тыс. рублей.
Возможно, это не великие деньги для вашей конторы, но для единственного проекта, и для продвижения одного сайта, в довольно узкой тематике - вполне приемлемая сумма...

Думаю, что справедливо с моей стороны задавать вам любые вопросы, касающиеся работы вашей системы именно там - где удобно мне.
Ваша задача - оперативно и грамотно ответить, решить проблему, а не "отсылать" меня непонятно в какую службу поддержки!
...
tuman
Поддерживаю smaks! полностью! Потому как в данный момент один из проектов продвигается именно статьями, нах..й мне нужно пустое выкидывание денег вам в карман, если через несколько месяцев будут все ссылки и статьи заточены по новой ,.

P:S Все навязчивее мысль уйти отседа

Цитата(smaks @ 27.9.2015, 22:14) *

Минуточку!!!

Ваш раздел тут называется: "Вопросы по работе Системы и PPC - Любые вопросы по работе Системы: вы спрашиваете - мы отвечаем"

2) Куда уходят статьи, которые обязаны принадлежать лично мне, заказчику? (вернее почему на моих личных статьях стоят чужие ссылки?)
3) Почему "статьи-ссылки" находятся "временно" в индексе Яндекса, а потом вылетают во вселенную?

Я понимаю, что проблема эта не только у меня, и думаю, многим тут будет интересно получить от вас ответ.
Прошу разобраться с моей проблемой, и вернуть все деньги за статьи, которые так или иначе не работают должным образом!

Возможно, это не великие деньги для вашей конторы, но для единственного проекта, и для продвижения одного сайта, в довольно узкой тематике - вполне приемлемая сумма...

Думаю, что справедливо с моей стороны задавать вам любые вопросы, касающиеся работы вашей системы именно там - где удобно мне.
Ваша задача - оперативно и грамотно ответить, решить проблему, а не "отсылать" меня непонятно в какую службу поддержки!
...
tahesspiel
Вот что мне ответили в сеопульте по поводу пропавших статей

"Здравствуйте.

По всем заказам исчерпан гарантийный срок размещения. https://seopult.ru/faq.html#q3...

С уважением, отдел статейного продвижения SeoPult. "

Так что покупать такое дело не советую.

Цитата(tuman @ 28.9.2015, 1:48) *
Поддерживаю smaks! полностью! Потому как в данный момент один из проектов продвигается именно статьями, нах..й мне нужно пустое выкидывание денег вам в карман, если через несколько месяцев будут все ссылки и статьи заточены по новой ,.

P:S Все навязчивее мысль уйти отседа

Цитата(smaks @ 27.9.2015, 22:14) *

Минуточку!!!

...

tuman
АНАЛогичная "Гиперцитата" была доставлена и мне))) Гарантийный срок размещения по данному заказу исчерпан, https://seopult.ru/faq.html#q3...

Вы меня извините tahesspiel)) но вещи нужно называть своими именами, "" Так что покупать такое дело не советую."" эти ГОМНОстатьи можно покупать в 5,5 раз дешевле и качественнее, напрямую (или на соседних биржах) и только в ручном режиме,,,.... вы ручками, ручками давайте))

В общем то еще один повод отказаться от Сеопульта.
smaks
Прочитал правила по статьям в сеопульт:
________________________________________________________________________________

7.4. Каковы гарантии со стороны Системы по оплате навсегда?
Система гарантирует написание уникальной статьи с включением в нее ключевых слов со ссылками на сайт оптимизатора и гарантированное размещение данной статьи на площадке вебмастера в течении как минимум 90 дней с момента индексации. Если в этот промежуток времени статья пропала с площадки, либо из статьи удалены ссылки, гарантируется бесплатное написание и размещение новой статьи на другую площадку с аналогичными параметрами.
________________________________________________________________________________

Что это? - "гарантии со стороны Системы по оплате навсегда..."
Что значит это загадочное "навсегда" ???

Получается, я заказываю уникальную статью, а спустя три месяца она исчезает...
Хороший бизнес - хочешь продвигать статьями - плати бабло пульту постоянно! И не малое!!! И чем больше - тем лучше!))))))

Nushaba
Здравствуйте. Я понимаю разочарование написавших тут, действительно сотрудники отдела статейного продвижения ответили недостаточно полно. К сожалению некоторые вебмастера зарабатывают грязными методами и снимают ссылки после истечения гарантийного срока (90 дней), с ними борится даже яндекс обнуляя значения тИЦ по фильтру АГС. Мы со своей стороны добавляем таких доноров в чёрный список и лишаем их доступа к нашей базе клиентов. Фактически за свои выходки они лишаются возможности получать заказы от наших клиентов.
smaks
Цитата(Nushaba @ 28.9.2015, 21:13) *
Здравствуйте. Я понимаю разочарование написавших тут, действительно сотрудники отдела статейного продвижения ответили недостаточно полно. К сожалению некоторые вебмастера зарабатывают грязными методами и снимают ссылки после истечения гарантийного срока (90 дней), с ними борится даже яндекс обнуляя значения тИЦ по фильтру АГС. Мы со своей стороны добавляем таких доноров в чёрный список и лишаем их доступа к нашей базе клиентов. Фактически за свои выходки они лишаются возможности получать заказы от наших клиентов.

Что же вам мешает увеличить гарантийный срок, к примеру до 12 месяцев?
smaks
Совет от сеопульт:

Ответ от контентного отдела:

"Здравствуйте.

По всем заказам исчерпан гарантийный срок размещения. https://seopult.ru/faq.html#q3...

С уважением, отдел статейного продвижения SeoPult. "

Помошники мля!)))
Просто отослали куда подальше...)))
Nushaba
smaks, не флудите пожалуйста. Сроки устанавливаем не мы.
DOMOBOY
smaks, напишите пожалуйста на почту support@seopult.ru я лично разберусь с Вашим вопросом (укажите все подробности ID акканту, номер заказа и прочее), постараемся найти пути решения. Если вина вебмастера, то работа с ним будет прекращена однозначно, так же я обязательно свяжусь с представителями ссылочной биржи и совместно, мы постараемся решить вопросы гарантийного срока размещения статей и дальнейшего развития по данному вопросу.
DOMOBOY
Цитата(tuman @ 26.9.2015, 23:44) *
Посмотрел тему, решил проверить свои, мало того что нет в индексе 3 сайтов так еще и некоторые ссылки на наш сайт удалены и поставлены совсем другие,. Заказ #22765

Из 16 размещенных, именно размещенных, статей для этого заказа все доноры находятся в индексе Яндекса, проверил вручную наличие ссылок и путь, куда они ведут, все ведут на Ваш сайт.
Остается вопрос о каких 3 сайтах идет речь, где Вы увидели, что удалены ссылки на Ваш сайт?
tuman
Цитата(DOMOBOY @ 29.9.2015, 10:06) *
Цитата(tuman @ 26.9.2015, 23:44) *

Из 16 размещенных, именно размещенных, статей для этого заказа все доноры находятся в индексе Яндекса, проверил вручную наличие ссылок и путь, куда они ведут, все ведут на Ваш сайт.
Остается вопрос о каких 3 сайтах идет речь, где Вы увидели, что удалены ссылки на Ваш сайт?

Где идет автоматическая закупка статей, там не проверял, а вот в заказе -Заказ #22765-

из 10, 2х нет в индексе яндекса, гугл не проверял, у 1й статьи исчезла ссылка.

Все ссылки отправил в личку.
smaks
Цитата(DOMOBOY @ 28.9.2015, 23:58) *
smaks, напишите пожалуйста на почту support@seopult.ru я лично разберусь с Вашим вопросом (укажите все подробности ID акканту, номер заказа и прочее), постараемся найти пути решения. Если вина вебмастера, то работа с ним будет прекращена однозначно, так же я обязательно свяжусь с представителями ссылочной биржи и совместно, мы постараемся решить вопросы гарантийного срока размещения статей и дальнейшего развития по данному вопросу.

С каким именно вопросом?
Я их тут много задал)

DOMOBOY - я отправил письмо с инструкциями, так как вы сказали.
Жду результат!

Цитата(Nushaba @ 28.9.2015, 21:13) *

Вы можете лишать, бороться, добавлять в списки, стрелять, казнить итд - что угодно делать с хулиганами...
Только мне конкретно с моей проблемой, какой толк от этого?
Если нет конкретной помощи - значит это просто слова...

........................

Да, я думаю, тут дело совсем не в вебмастере-хулигане, который статьи то и дело снимает.
Каким же надо быть долбобобом, чтобы снимать уникальные статьи со своего сайта?
И для чего? Зачем? Чтобы это место (урл) продать другому? Что сайт имеет ограниченную лимитированную ВИП серию второстепенных страниц?

Думаю что проблема вот в чем:
Яндекс наложил АГС на эти говно-сайты, они соответственно вылетели из индекса автоматически.

Сеопульт знает про эту проблему, но решать ее - дорого.
Это же каждому теперь надо статьи перемещать, и покупать площадки под них!
А кто платить будет?
Вот и издали тут же новый "закон", о трехмесячной гарантии...

Только вот незадача, кто захочет на таких условиях работать с вами Пульт?

Цитата(Nushaba @ 28.9.2015, 23:42) *
smaks, не флудите пожалуйста. Сроки устанавливаем не мы.

А кто?? Владимир Владимирович?
Вы крупнейший заказчик статейного размещения, вы вправе устанавливать любые сроки, вплоть до бесконечных!
А если не можете - тогда уберите все фразы про "навсегда"
Nushaba
smaks, сроки устанавливают статейные биржи, но как я написал выше - мы постараемся решить данный вопрос.
smaks
DOMOBOY - спасибо!

Решил вопрос по статьям. Доноры заменены оперативно!
Надеюсь на качественное сотрудничество!

Вот чувствуется - человек дела - пришел, написал всего одно сообщение - и результат!

Учитесь - Nushaba))) ... и не нужно вешать себе медали на грудь!
Решить вопрос мне обещал DOMOBOY, а не вы...

... или Nushaba и DOMOBOY это один и тот же администратор???)

blink.gif
Nushaba
smaks, Вашим вопросом занимался непосредственно DOMOBOY. Вся наша команда представляет интересы системы, поэтому отвечаем на вопросы пользователей местоимениями второго лица "мы".
smaks
Цитата(Nushaba @ 1.10.2015, 11:17) *
smaks, но как я написал выше - мы постараемся решить данный вопрос.

"я написал выше..." но писал то как раз сам DOMOBOY)))
Ладно, проехали...

А почему у меня в профиле написано "группа: Флуд"?
Интересоваться качеством работы сеопульта = флудить ?
Nushaba
Цитата(smaks @ 1.10.2015, 22:05) *

Выше я просил Вас не флудить, но эта просьба была проигнорирована. Принял решение поменял группу ограничив лимит на сообщения - 1 сообщение в течении пяти часов. Если в данной мере больше нет необходимости, буду рад вернуть Вам нормальные права.
smaks
Цитата(Nushaba @ 2.10.2015, 21:13) *
Цитата(smaks @ 1.10.2015, 22:05) *

Выше я просил Вас не флудить, но эта просьба была проигнорирована. Принял решение поменял группу ограничив лимит на сообщения - 1 сообщение в течении пяти часов. Если в данной мере больше нет необходимости, буду рад вернуть Вам нормальные права.

верните
smaks
Итог:

Я сам лоханулся, когда писал сюда претензию...
Но вина тут не только моя, смотрите, как работает заказ статей:

https://yadi.sk/i/OpRca96ljVfNi

новый заказ падает в самый конец...

...
Как все начиналось .....

Я вдруг случайно решил проверить, какие статьи в индексе, а какие нет, не смотря на даты заказа...
естественно думаю, проверяя этот "старый, самый первый заказ" - основная масса статей "выпала из индекса"....

Пульт - где ваше Юзабилити???
Вы учите людей правильно создавать сайты... а сами?

Вы когда коробки у себя дома в кладовой, складываете друг на друга,
тоже поднимаете весь ряд коробок, и кладете новую коробку в самый низ?

Где ваша логика?

Вспомните почту к примеру, новое письмо падает сверху...
итп

Правьте сайт!

Кстати, никто из вас не прислушался к моей претензии,
потому что вы так и не поняли до конца, в чем было дело.
Только DOMOBOY объяснил, что это заказ новый, и еще не проиндексировался.
Вывод - вы не вникаете "на все сто" в проблемы клиента.
Процентов на 20 максимум!

Вам важнее "отговориться" побыстрее от навязчивого... на крайняк "зафлудить"
Но никак не разбираться... это долго, ужасно, скучно, надо ведь работать, вникать, спрашивать, анализировать итдитп

СОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ!
Хватит считать бабло!!!)))
Nushaba
Здравствуйте Максим. Вы не правы, мы всегда изучаем проблемы полностью, но пользователи зачастую не могут сформировать полноценный вопрос. Обратите внимание как мы стараемся ответить. Не парой фраз, а развёрнуто с пояснениями, если видим что это необходимо. Что же касается интерфейса - это особенности программирования. Вы ведь когда начинаете писать программный код сайта - делаете это сверху вниз, верно? А когда пишите сообщение на форума, строки так же двигаются вниз, а не на верх. Скорее всего наши программисты забыли сделать сортировку и я сегодня попрошу их сделать данный функционал, так действительно будет удобнее.
Nushaba
Максим, наши программисты поменяли сортировку списка как Вы просили - не запутайтесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.