Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройки По Умолчанию Привели К Ссылочному Взрыву
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
gadget
Сайту 1 год 1 мес
Решил продвинуть по НЧ в сеопульте.
Создал проект и все насмтройки оставил по умолчанию, в частности не ставил ограниечение закупок ссылок в день (в рекомендациях сеопульта написано, что если сайту больше 1 года, то это можно оставить по умолчанию, дескать система сама аоймет сколько ссылок покупать)
Также я не включил сеомакс, думал, наивно полагая, что можно потом включить.
Запустил 85 ключей. Сеопульт мнговенно накупил огромное количество ссылок.
Прошло 3 недели.
И что я имею сейчас - кучу плохих ссылок, кучу скрытых ссылок (хотя в настройках поставил не проставлять, снимать)
А также ссылочный взрыв (свечка) см скриншот http://prntscr.com/89flpz

Что делать, ведь 99 процентов я попаду под фильтр.
Теперь думаю, что делать, ждать когда закончаться деньги, закрыть проект и настроить ручной режим?
Nushaba
Ну очевидно что надо скорее снимать ссылки. Вы ведь к этому клоните? Такого понятия как ссылочный взрыв вообще весьма странная и не проверенная теория. Если кто то боится его, то в профиле проекта можно настроить сколько ссылок покупать в день.
honcharov-alex
профиле проекта можно настроить сколько ссылок покупать в день

Где это - что то я не нашел в профиле.

А еще вопрос где можно посмотреть какие ссылки куплены сколько и на каких сайтах?
Nushaba
Цитата(honcharov-alex @ 2.12.2015, 10:46) *
профиле проекта можно настроить сколько ссылок покупать в день

Где это - что то я не нашел в профиле.

А еще вопрос где можно посмотреть какие ссылки куплены сколько и на каких сайтах?

Здравствуйте. Вот тут это ограничение: http://joxi.ru/YmEnQp3FnMKL26
Посмотреть ссылки можно следуя этой инструкции: https://seopult.ru/faq.html#q214f
Вы извините что отписываюсь ссылками, так проще для понимания клиентам просто.
honcharov-alex
спасибо!

следующий вопрос
как можно купить ссылку для рыболовного сайта на музыкальном сайте akkords.ru

это что? может у меня что то с настройками?
Nushaba
honcharov-alex, Вы не можете выбрать площадки перед размещением на ней ссылки.
honcharov-alex
Но я не хочу платить за ссылки с площадок не относящихся к активному отдыху.
Разве нет фильтра в настройках?
Nushaba
Здравствуйте. Система в первую очередь покупает тематические ссылки согласно продвигаемым запросам, однако следует понимать что полностью удовлетворить потребность сайтов в тематичных донорах зачастую невозможно из-за ограниченного количество последних. Если ссылок нужно много, то Система покупает доноров других тематик.
Вообще покупать тематические ссылки можно и с помощью ручных режимов, только учитывайте что просто указать тематику доноров недостаточно, необходимо прописать ключевые слова, но с этим параметром будьте аккуратнее, так как он работает по формуле: (слово "И" + ещё одно слово), а не (слово "ИЛИ" слово).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.