Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seo Aнализ Конкурентов
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
kinopoint
Всем привет.

Вопрос по вкладке: SEO aнализ конкурентов
Интересует на что влияет сильное расхождение с конкурентами и просто расхождение?
Кто на это обращает внимание? И как бороться?
Я хочу разобраться есть ли смысл парится за данный показатель?

Так же интересует тема - в каком проценте заданный сеопультом бюджет на достижение в топ - выполняется? И сколько можно ждать?

Давайте не будем говорить о многих факторах которые влияют. Объясню почему: рассмотрите такую ситуацию: все делаем правильно касательно нашего проэкта, титлы Н1 слова. ключи, заказываем сео тексты под товар, но пока очень слабо...как по мне..но срок всего 1 месяц.

Что скажете господа?
Alexander48
Цитата(kinopoint @ 1.3.2015, 1:29) *
Всем привет.
...
Так же интересует тема - в каком проценте заданный сеопультом бюджет на достижение в топ - выполняется? И сколько можно ждать?
...
Что скажете господа?

доброго времени суток.
А вы сами как думаете? СКолько ждать?
Если, как вы предлагали, не говорить, о "многих факторах", то говорить вообще не о чем.
Вы знаете что такое внешний фактор?

Бюджет может выполниться лишь случайно. Реально посчитать сколько какой он должен быть нельзя. Невозможно.
kinopoint
Цитата(Alexander48 @ 1.3.2015, 9:23) *
Цитата(kinopoint @ 1.3.2015, 1:29) *
Всем привет.
...
...
Что скажете господа?

доброго времени суток.
А вы сами как думаете? СКолько ждать?
Если, как вы предлагали, не говорить, о "многих факторах", то говорить вообще не о чем.
Вы знаете что такое внешний фактор?

Бюджет может выполниться лишь случайно. Реально посчитать сколько какой он должен быть нельзя. Невозможно.

Тогда, я так понимаю, это банальное вкладывание денег ссылки?... Бюджет проставлен на авось? И как понимать тогда рекомендации по бюджету по продвигаемому слову?
Да я знаю что такое внешний фактор...поэтому собственно и начал с сеопульта - вопрос в правильности выбора? Вот в чем вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.