Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оплата Услуг
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
akord
Здравствуйте! Я обращаюсь к администрации этого сайта- через форум! Потому что все мои остальные письма- в службу поддежки с призывом о помощи яавляются элементарными отписками! Мы являемся уже порядка 2-х лет клиентами Seopult. Исправно платим, покупаем ваши услуги. И вот в ноябре 2014 года -запомните эту дату!!!- мы хотели как обычно пополнить счет, картой через Робокассу на сайте- не прошло......и дальше началась череда писем с просьбой помочь, подсказать как произвести платеж!!! Куда вы нас только не отсылали- мы звонили и ссорились с Робокассой, с нашим банком, писали им жалобы ( звони из-за границы- тратим кучу денег на звонки!!).....но все без результатно! Все говорят- что не пропускает интернет ресурс- т.е. настройки сайта сеопульта! Последний раз написали письмо уже в феврале 2015.....ради интереса. и девушки нам советуют воспользоваться другими платежными системами- мы опять попробовали на всех, все позвонили- все говорят одно и то же! Не пропусккает сеопульт! На вопрос почему и что произошло- нам никто не отвечает! Это все длиться уже 4 месяца! Удивляет одно- почему администрация сайта так наплевательски относитьмя к своим клиентам? Почему никто не связался и не попытался разобраться и помочь? Услуги остановлены, сайт не продвигается...все слетело...клиента потеряли и всем все равно! Это не по человечски и в нынешние времена так относиться к своим клиентам-просто недопустимо!
Я даже сейчас не надеюсь на какой-то адекватный ответ .......отписки просьба- не писать!

id 223144
Nushaba
Здравствуйте Ольга. Разберёмся в Вашей ситуации. Дело уже передали в финансовый отдел, они Вам отпишутся. Отдельно писать в финансовый отдел через форму обратной связи нет необходимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.