Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забанили
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
Juri
Продвижение остановилось и появилась строка "Сайт запрещен для размещения".
За что - почему - не предупредили и не сообщили и SEOPULT молчит уже 2 дня.
Прям напрашивается вывод - происки конкурентов, a SEOPULT в доле).

Nushaba
Здравствуйте. Я не вижу обращения с аккаунта через форму обратной связи, Вы писали на почту?
Вообще мы не баним никакие сайты, это делают ссылочные биржи. Сообщение "Сайт запрещён для размещения" говорит что не осталось ссылочных бирж, которые согласились бы продавать ссылки сайту и его домен забанен на всех биржах. Мы не сможем помочь в данной ситуации, единственное что можно сделать - это купить другой домен и настроить 301 редирект, но нет гарантии что в скором времени и он будет запрещён на ссылочных биржах.
Juri
Цитата(Nushaba @ 15.2.2015, 9:41) *
Здравствуйте. Я не вижу обращения с аккаунта через форму обратной связи, Вы писали на почту?
Вообще мы не баним никакие сайты, это делают ссылочные биржи. Сообщение "Сайт запрещён для размещения" говорит что не осталось ссылочных бирж, которые согласились бы продавать ссылки сайту и его домен забанен на всех биржах. Мы не сможем помочь в данной ситуации, единственное что можно сделать - это купить другой домен и настроить 301 редирект, но нет гарантии что в скором времени и он будет запрещён на ссылочных биржах.

Я писал на почту.
А сообщить о сложившейся ситуации - не могли ?
За что могут забанить биржи ?
Nushaba
Цитата(Juri @ 15.2.2015, 10:20) *

Вам сообщили в интерфейсе системы.
Причины бана - несоответствие внутренним правилам ссылочных бирж.
Juri
Цитата(Nushaba @ 15.2.2015, 10:25) *
Цитата(Juri @ 15.2.2015, 10:20) *

Вам сообщили в интерфейсе системы.
Причины бана - несоответствие внутренним правилам ссылочных бирж.

Где можно узнать про эти правила и почему о них ВЫ не предупреждаете заранее?
Nushaba
Цитата(Juri @ 15.2.2015, 10:30) *

На всех ссылочных биржах они примерно одинаковые. Посмотрите правила например у sape.
Juri
Цитата(Nushaba @ 15.2.2015, 10:53) *
Цитата(Juri @ 15.2.2015, 10:30) *

На всех ссылочных биржах они примерно одинаковые. Посмотрите правила например у sape.

Посмотрел и что вижу .
У меня нарушений нет, А вот как вы размещали ссылки - я не знаю

Вот вызывает сомнение только этот пункт
2.6 Администрация вправе отказать в сотрудничестве площадкам, использующим другие биржи ссылок одновременно с Sape, поскольку в этом случае прогноз внешних ссылок вводит в заблуждение оптимизаторов и негативно сказывается на репутации системы.

тк вы писали биржах ( во множественном числе) Смею предположить что это Вы накосячили.

Вообще у вас на контакт кто то идет ?
Служба поддержки не отвечает.
Шаблонный перевод стрелок, это не мы - это они, но узнать причину как ?
Еще раз повторюсь причин для бана - НЕТ.
Nushaba
Мы не разбираемся в причинах бана с ссылочными биржами. Sape как и другие ссылочные биржи не применяет к нашему аккаунту пункт 2.6 так как мы поставляем им огромное число клиентов и они не захотят лишаться многомиллионных прибылей - потому идут на компромисс. Этот пункт скорее пугалка для тех клиентов, кто работает напрямую что бы получить на Ваших страхах больше прибыли. Я думал что Вам это будет понятно без моего пояснения.

P.S. Почитайте законодательство Российской Федерации, я думаю в этом и причина.
Juri
Честно не пойму - у Вас шутки такие или просто в радость постебаться.
Сколько Вам заплатить денег, чтобы вы нашли в законодательстве запрет на ту деятельность которой я занимаюсь.
На 100% УВЕРЕН НЕ НАЙДЕТЕ.
А уважительнее относиться к своим хоть и небольшим клиентам стоило бы.
Nushaba
Что за детский сад? Не кто не собирается над Вами шутить. Не моя обязанность искать законы, но раз Вам невмоготу самостоятельно найти нужную литературу, вот ссылка из википедии с законом о запрете на электронные сигареты: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%....B5.D1.82.D1.8B

Мы не можем вернуть Ваш сайт на ссылочные биржи, хватит уже выдвигать абсурдные мысли.
Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.