Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка Ссылок
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
Georgiy
Здравствуйте!

Подскажите, а как можно сделать так, чтобы в режиме SeoPult+ не покупались ссылки в доменных зонах, например, украины? Или в разбавочных текстах не присутствовали названия других фирм или товарных знаков? Можно как-то это редактировать? Если нет...то при удалении ссылок, я каждый раз за новые плачу деньги?

Nushaba
Здравствуйте. Всё это можно настроить на пятом шаге настройки проекта "правила съёма". Если ссылка была размещена на сайте, то Вы уже заплатили за неё.
Georgiy
Цитата(Nushaba @ 17.11.2014, 16:09) *
Здравствуйте. Всё это можно настроить на пятом шаге настройки проекта "правила съёма". Если ссылка была размещена на сайте, то Вы уже заплатили за неё.

Спасибо за ответ! Доменные зоны я проставил, а вот разбавочный текст, меняется только в ручном режиме, а у меня SeoPult+. (если я правильно понял) Не смогли бы Вы подсказать, как можно задать правила, чтобы не покупались ссылки с ненужными мне словами/брендами. Или проставлялся заданный разбавочный текст?
affi
Цитата(Georgiy @ 17.11.2014, 17:30) *
Цитата(Nushaba @ 17.11.2014, 16:09) *

Спасибо за ответ! Доменные зоны я проставил, а вот разбавочный текст, меняется только в ручном режиме, а у меня SeoPult+. (если я правильно понял) Не смогли бы Вы подсказать, как можно задать правила, чтобы не покупались ссылки с ненужными мне словами/брендами. Или проставлялся заданный разбавочный текст?

Как мне кажется, это должно происходит на автопилоте rolleyes.gif
Nushaba

Добрый день. Используйте для отсеивания нежелательных слов параметр "Стоп-слова в title" на шаге "Правила съема"
Подробнее можете посмотреть в инструкции по ссылке: https://seopult.ru/howto/seo#75
Georgiy
Цитата(Nushaba @ 18.11.2014, 10:40) *

Добрый день. Используйте для отсеивания нежелательных слов параметр "Стоп-слова в title" на шаге "Правила съема"
Подробнее можете посмотреть в инструкции по ссылке: https://seopult.ru/howto/seo#75

Все ясно! Еще раз спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.