Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настройки Ппц
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
pdbq
Добрый день. Поздравляю Вас с днем рождения вашего сервиса. Вчера зарегистрировался в вашей системе. На вашем сайте с первого взгляда все очень удобно реализовано. НО, целый день ломаю голову и не могу сделать следующее:
1. Как же все таки ограничить бюджет? Выставил 30 тыс в месяц но за сегодня он сожрал уже 3 тыс. Я так понял проблема с "синхронизацией"?
2. Почему нельзя включить одно обьявление в гугле а в яндексе егоже выключить? что за привязка жесткая? ХОЧУ раздельного управления сервисами!!!
3. Как в будущем передавать права частичного управления проектом??? Создавать тыщу аккаунтов?
4. Настрорйка ППЦ: Профиль, Параметры, Слова, Объявления, Ставки, Контекстная реклама. ОНА ЖЕ НЕ УДОБНАЯ!!! Товарищи! Тыкаешь сюда выходишь тыкаешь туда выходись тыкаешь заходишь выходишь тыкаешь. Да блин голова болит уже тыкать. Пока все настроил захотел комп в окно выкинуть.
5. Что за единый кошелек? Меня это не устраивает. А если у меня несколько сайтов? А если из 3000 руб я 1 тыс выделял на СЕО которое целый деь пытается запуститься но никак не может? Лично я хотел бы лично сам создавать КОШЕЛЬКИ в системе и из главного кидать в них нужную сумму. Ведь это проще простого.
6. Я могу еще. Но с остальным можно смериться. Хотя надо еще обязательно свериться с метрикой.

Сервис проснулся и отключил показ обьявлений. обьявив что лимит на сегодня исчерпан, перерасход. Да неужели!? Пришлось увеличить.
Я уже думал: все, супер система, то что искал! Ага, щас.
Хочется вернуться обратно в яндекс и гугл.
Нужно БОЛЬШЕ настроек! БОЛЬШЕ возможностей!

С уважением, [id:10022026]

Кто нибудь может обьянить на чем сервис делает деньги? Не совсем понятно. Где накрутка? Спасибо!
Nushaba
Здравствуйте.
1. Система не работает в реальном времени. Вы ставите задачу, система выполняет её по расписанию и показывает результат. Это решение было связано с большой нагрузкой на наши сервера;
2. Это нелогично. Вы ведь хотите рекламировать свой сайт сразу в двух поисковых системах? Если надо по отдельности, то создайте два проекта указав нужную партнёрскую программу;
3. Такой возможности пока нет, однако она планируется в будущем;
4. Я передам Ваши замечания разработчикам;
5. Вы можете регулировать бюджет для каждого проекта путём настройки бюджета для запросов. Так же можно остановить проект в любой момент;
6. На многие Ваши вопросы уже отвечали ранее, так же ест раздел FAQ https://seopult.ru/faq.html возможно там Вы сможете оперативно найти ответы на свои вопросы, мы конечно же ответим на все возникшие вопросы на форуме;
Деньги система делает на реферальной программе Яндекса, она доступна только для юридических лиц, прошедших соответствующую сертификацию.
pdbq
а правда что сео пульт делает откаты, а мне можно откат тоже?

что ссылки низкого качества, что после вашей накрунки сайты валятся в топ ж@пы
Nushaba
Здравствуйте. Данный проект создан специально для SEO компаний и профессиональных оптимизаторов, в нем доступны более гибкие ручные фильтры закупки ссылок. Свои вопросы по данному проекту Вы можете задать по ссылке - http://seopult.pro/support или по контактам - указанным в письме.
affi
Весьма приятно видеть, что компания стремительно развивается в разных направлениях! Лично для меня этот сервис ни к чему, но с моей стороны жирный + rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.