Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрытая Ссылка
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
Kinderzel
Добрый день, сотрудники компании SeoPult!

Некоторое время назад я заказывал несколько работ с моим сайтом. Все сделали хорошо, спасибо.

НО, сейчас, после проведенных работ, я обнаружил скрытую ссылку на своем сайте.

<!--[if lte IE 8]><p class="chromeframe">Ваш браузер <em>устарел!</em> <a href="http://browsehappy.com/">Установите современный браузер</a>.</p><![endif]-->

Не подскажите, откуда она взялась?!
Nushaba
Здравствуйте. Это стандартное предупреждение для пользователей со старыми браузерами. Дело в том, что старые версии браузеров показывают посетителям сайт неправильно и таких пользователей стоит проинформировать об этом, что бы в последствии таких проблем не возникало. Вам стоит обратиться в соответствующий отдел для выяснения причин появления подобного скрипта, если изначально обговаривалось что бы подобных скриптов не было на сайте.
Kinderzel
Цитата(Nushaba @ 12.11.2014, 16:37) *
Здравствуйте. Это стандартное предупреждение для пользователей со старыми браузерами. Дело в том, что старые версии браузеров показывают посетителям сайт неправильно и таких пользователей стоит проинформировать об этом, что бы в последствии таких проблем не возникало. Вам стоит обратиться в соответствующий отдел для выяснения причин появления подобного скрипта, если изначально обговаривалось что бы подобных скриптов не было на сайте.

Это использование моего сайта для продвижения без моего ведома! Это у вас такая стандартная практика?! Использования сайтов клиентов в собственных интересах, это по вашему нормально?!
Kinderzel
Приношу свои извинения. Все прояснилось и дествительно, Ваши сотрудники к этому не причастны.
Мои извинения еще раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.