Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Seopult+
Форум Seopult > Основной форум. > Вопросы по работе Системы и PPC
Valek
Когда переходишь по ссылке, чтобы посмотреть с каких сайтов по твоему запросу приходят ссылки, то обнаруживаешь некоторое количество надписей ERROR. Спрашивается за что я плачу деньги за SeoPult+, если он не выполняет свою функцию, не отбирает качественные сайты для размещения ссылок и приходится вручную удалять эти "битые" ссылки и тратить своё время?
Nushaba
Здравствуйте. Вы не платите за ссылки со статусом ERROR. Такой статус присваивается тем сайтам, на которых не было ссылки на Ваш сайт в момент проверки донора нашей системой. Это может быть связано с тем, что у сайта были технические проблемы с программным кодом например, или донор в ручную выбирает сайты, которые хочет размещать на своих страницах и пока не рассмотрел Ваш сайт. В течении нескольких дней система делает ещё пару проверок и если ссылка так и не появится, то она будет удалена с проекта. Данный статус не может указывать на плохое качество донора.

Более подробно эта тема затронута в нашем разделе FAQ: https://seopult.ru/faq.html#q221f
Valek
Цитата(Nushaba @ 21.10.2014, 9:53) *
Здравствуйте. Вы не платите за ссылки со статусом ERROR. Такой статус присваивается тем сайтам, на которых не было ссылки на Ваш сайт в момент проверки донора нашей системой. Это может быть связано с тем, что у сайта были технические проблемы с программным кодом например, или донор в ручную выбирает сайты, которые хочет размещать на своих страницах и пока не рассмотрел Ваш сайт. В течении нескольких дней система делает ещё пару проверок и если ссылка так и не появится, то она будет удалена с проекта. Данный статус не может указывать на плохое качество донора.

Более подробно эта тема затронута в нашем разделе FAQ: https://seopult.ru/faq.html#q221f

Я знаю, что я не плачу за данные ссылки, но я плачу за систему SeoPult+, а я один день захожу там ERROR, второй день захожу там опять ERROR. Хотя как я понимаю SeoPult+ создан для того чтобы выявлять качество доноров. Но я не знал, что он это так медленно делает!!!
Nushaba
Я повторюсь: данный статус не как не характеризует качество донора и системе не нужно много времени что бы понять будет ли толк от конкретного донора. Если seopult сделал запрос на размещение ссылки на данной площадке, значит алгоритмы системы считают этот сайт качественным. Скорее всего Вы видите доноров, чьи вебмастера в ручную одобряют или отказывают в размещении обратной ссылки. Мы не можем знать был ли отказ для Вашего проекта, но согласно алгоритмам система в течении нескольких дней будет повторять проверку площадки на сайте донора.

У меня три предположения только:
1. Тематика или качество Вашего сайта не удовлетворяют личным предпочтениям тех вебмастеров, которые не хотят размещать Вашу ссылку на своём сайте;
2. Наша система наткнулась на "умершие" проекты, которые проходят проверку качества нашими алгоритмами, но больше не интересны хозяевам этих доноров и Ваш сайт некому одобрить для размещения на этих "мёртвых" донорах;
3. Вебмастера делают проверку новых заявок на размещение обратной ссылки очень редко, например 1 раз в неделю, что скорее всего приведёт к тому, что наша система откажется от подобной ссылки;

Все три случая не являются показателем качества донора, поэтому такие ссылки используются нашей системой. Здесь нет ничего криминального.
assa_ru
Как можно отключить использование данной технологии?
Nushaba
Цитата(assa_ru @ 23.12.2014, 12:49) *
Как можно отключить использование данной технологии?

Отключить данную технологию нельзя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.