Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Можно ли самому регистрить второй аккаунт?, (по своей реф-ссылке)
SCUM
сообщение 14.5.2009, 4:59
Сообщение #1

Продвинутый пользователь
**

вопрос в следующем
если я хочу зарегистрировать аккаунт на своего клиента, в течении пары месяцев настроить работу системы, чтобы все работало и потом отдать ему все логины пароли чтобы самостоятельно оплачивали
можно это сделать по своей реферальной ссылке или это будет воспринято как нарушение?
в принципе можно это конечно сделать с другого компа но так или иначе потом я буду входить в него со своего
проясните пожалуйста данный вопрос как лучше сделать и не забанят ли меня за это?

+Цитировать сообщение
Seopult
сообщение 14.5.2009, 9:22
Сообщение #2

support

Можно, если сайты действительно Ваших клиентов, а не накрутка с Вашей стороны.

--------------------
Правила форума! Их полезно знать.
СеоПульт - комплекс программных компонентов, позволяющий автоматически продвигать сайты. Регистрация ->

+Цитировать сообщение
SCUM
сообщение 15.5.2009, 1:53
Сообщение #3

Продвинутый пользователь
**

Цитата(Seopult @ 14.5.2009, 6:22) *
Можно, если сайты действительно Ваших клиентов, а не накрутка с Вашей стороны.

ну это действительно так.. свои я все в свой акк забил :о)
а кто и по каким критериям будет проверять?
скажем если один сайт на этом аккаунте новом будет этого достаточно?
ну и в дальнейшем тоже планирую так делать... каждому клиенту - свой профиль... удобно на мой взгляд для отчетности итд... не давать же всем пароль от своих сайтов

+Цитировать сообщение
Seopult
сообщение 15.5.2009, 7:50
Сообщение #4

support

Вам сказали при каких условиях можно. А кто и как будет проверять - увы, информация не для всеобщего обозрения.

--------------------
Правила форума! Их полезно знать.
СеоПульт - комплекс программных компонентов, позволяющий автоматически продвигать сайты. Регистрация ->

+Цитировать сообщение
contentsys
сообщение 13.6.2009, 10:15
Сообщение #5

Аццкий флудер

Из: Москва

Цитата(SCUM @ 14.5.2009, 5:59) *
вопрос в следующем
если я хочу зарегистрировать аккаунт на своего клиента, в течении пары месяцев настроить работу системы, чтобы все работало и потом отдать ему все логины пароли чтобы самостоятельно оплачивали
можно это сделать по своей реферальной ссылке или это будет воспринято как нарушение?
в принципе можно это конечно сделать с другого компа но так или иначе потом я буду входить в него со своего
проясните пожалуйста данный вопрос как лучше сделать и не забанят ли меня за это?

Только вот зачем клиентам говорить про сеопульт?))
Если можно с клиентов брать деньги с накруткой 100% (как все нормальные люди) - не понятно

--------------------
пишите мне на мыло: tolyan@samogonki.net

+Цитировать сообщение
iFreeSt
сообщение 13.6.2009, 18:57
Сообщение #6

Аццкий флудер

to contentsys
Да? И какие ты байки начинаешь рассказывать клиентам на их вопросы, типа, "как вы продвигаете наши сайты, что они, то вверх уходит, то, наоборот, вниз" laugh.gif
Имхо, как и везде, есть темы, один лишь рассказ о них начинает сворачивать уши и мозг заказчика в трубочку. Взять, например, оптимизацию сайта или грамотное семантическое ядро. В моей практике, большинство заказчиков обычно начинали отмахиваться с словами "всё, не грузи нас" smile.gif Соответственно, даже если они и знают про Сеопульт, то всё равно идут к мне за окологарантированным продвижением сайтов.

--------------------
Чем сложнее система, тем больше в ней сбоев!

+Цитировать сообщение
contentsys
сообщение 13.6.2009, 19:52
Сообщение #7

Аццкий флудер

Из: Москва

Цитата(iFreeSt @ 13.6.2009, 19:57) *
to contentsys
Да? И какие ты байки начинаешь рассказывать клиентам на их вопросы, типа, "как вы продвигаете наши сайты, что они, то вверх уходит, то, наоборот, вниз" laugh.gif
Имхо, как и везде, есть темы, один лишь рассказ о них начинает сворачивать уши и мозг заказчика в трубочку. Взять, например, оптимизацию сайта или грамотное семантическое ядро. В моей практике, большинство заказчиков обычно начинали отмахиваться с словами "всё, не грузи нас" smile.gif Соответственно, даже если они и знают про Сеопульт, то всё равно идут к мне за окологарантированным продвижением сайтов.

ну это понятно, так зачем ты их самих сажаешь на аккаунты? smile.gif
зачем зарабатывать копейку, если можно заработать миллион))))

--------------------
пишите мне на мыло: tolyan@samogonki.net

+Цитировать сообщение
RASTA
сообщение 19.5.2010, 11:49
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(iFreeSt @ 13.6.2009, 19:57) *
to contentsys

Чаще всего клиентов не интересует как и что, им важен результат

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему